Жанатас-Форум.

Главная | Мой профиль | Выход
Вторник, 07.05.2024, 01:53
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бастилия » Мы знакомы? » Приглашаю знакомиться (Для тех, кто был возможно знаком и хочет вновь познакомиться)
Приглашаю знакомиться
kittiДата: Суббота, 27.10.2007, 11:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех сайтовцов!
Предлагаю всем сызнова познакомиться на этом сайте.
Опишите про себя, чем занимались в школьные годы, с кем общались, увидя, фамилии и имена вашего окружения, вспомним, что все-таки косвенно мы знакомы.
Начну с себя. Орунбаева Шолпан Хидировна.
Училась в музыкальной школе с 1985 г. по 1990 г., по классу БАЯН, классный руководитель Сердюкова Наталья Ивановна, ее муж долгие годы возглавлял ДК "Горняк". Ходила на танцы, легкую атлетику в 1984 г., недолго, но мои одноклассники, Ким Таня, Мухаринова Дина продолжали заниматься.
У меня есть старшие сестра и брат.
Сауле - окончила в 1978 г. школу им. Сатпаева, класс "А", училась в музыкалке, после школы - музыкальное училище, консерваторию в Алматы.
Сакен - окончил школу им. 60 лет Октября в 1985 г., класс "А" Друзей много, многих я не знаю. Семья Захаровых, 1 мкр, д.22, кв.1, Сакен Крыкбаев, Тимур Сафонов?(фамилию не помню), жил во 2 мкр. 25 доме,говорят до сих пор живет в Жанатасе.
Айман - окончила школу им. 60 лет Октября в 1988 г., класс "Б". Одноклассники - Ким Слава, Пак Леша, Бозжигитов Марат, Затыбеко окан, Сотникова Таня, Вольф Мария, Ахтулова Лиля, Исатаева Жанна, Замятина Таня. Их фото на сайте, но не весь класс.


Орунбаева
 
janatasДата: Суббота, 27.10.2007, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Ким Андрей Евгеньевич. 1975г.
дет сад №6 "Солнышко" 1 мкр.
1982г 1 класс СШ им Гагарина. кл. рук. Чубенко Ольга Дмитриевна.
1985 сш им. П. Морозова
1989 сш им. Гагарина. кл. рук. Тупикина Антонина Алексеевна.
1990 сш им Гагарина. кл. рук. Кускова Любовь Александровна
1991/вып. 1992 сш им С Сейфуллина. кл. рук Шефер Екатерина Алексеевна.
1988-1991 ДХШ им. А Кастеева. рук. Сазанбаев Кельс Рахимбаевич.
ВПСК "Память" рук. Фёдоров Сергей, карате рук Цой Радион
1992-1993 КазПТИ им Ленина. г КАРАТАУ.
1996-1998 АО Каратау. ЦАМ, КИПиА
Дальше, моё постоянное проживание в Жанатасе прерыватся...


Жизнь-песня, Жанатас-слово. А слово из песни не выкинешь.
 
yul4ikДата: Пятница, 02.11.2007, 00:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Я Давыдова Юлия,закончила школу 60 лет Октября в 1987г.Хорошо помню Орунбаева Сакена и его сестру Айман.Мой муж-Егоров Олег учился с Сакеном в одном классе.Где сейчас Сакен?
 
likaДата: Пятница, 02.11.2007, 10:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Тимофеева Лилия. Дет/сад "Березка" в 4 мик. с 1986 года училась в школе Карла Маркса. закончила в 1997 году. Первый учитель Никитина Тамара Сидоровна. ходила в муз школу, препод Шоповалова Инна Владимировна. ходила с 1994 по 1997 год на дзю-до тренер Низами Мамедович. Класснй рук в школе в основном Говорухо Наталья Владимировна, которая по совместительству является моей мамой. Жили в 5мик 23 доме 6 кв. сестра Говорухо Светлана. Кускова Любовь Александровна с нами сейчас в одном городе живет. Одыхала всегда в Жулдызе. в 1997 году там же работала вожатой, далее переехала в Россию.

лилька тимофеева
 
ButterflyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем smile Я Андреева Елена, ходила в д/с "Айгуль", потом училась в школе им. Ленина (с 1986 года), кл. рук. Распутина Людмила Ивановна. Музыкальная школа по классу фортепиано, рук. Римма Павловна. Жила сначала во 2-м микрорайоне, потом в 9-м, дом 31, кв.30. Переехала в Россию в 1990-м.
Есть сестра Андреева Светлана. Из жанатассцев поддерживаю связь со Шкарлетами, Леной и Таней.
 
KAKTUSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я Хорошилова Ольга.
С 3кл. (1978-1979) по 8 (1983-1984) училась в шк. 60-лет Октября всегда в Б. Одноклассники Ким Ирина, Залилова Лариса, Зуева Оксана, Олейникова ( вроди-бы Наташа),Черникова Марина, Рахимов Ренат, Гладышев(возможно не правильно написала, но похоже) Валера, Васильева Алла(?).
Далее фамилии не помню: Жанна- жила в 3-ем возле аппендицита, Ольга(полненькая такая ,жила во 2-ом не далеко от школы), две Вали-подружки(2-ой мик.), Булат (наш отличник), и многие другие,но я не помню ни имен, ни фамилий. В 6-ом кл. классный руководитель Петрова Антонина Владимировна.
С 1984-1986 школа К.Маркса(фото одноклассников с фамилиями на сайте в фотоальбоме).
Кстати Низами был и нашим тренером.
В 1985г. (нас было 5человек: Зуева Оксана, Захарова Надя, Иманходжаева Лена, Киселевская Ольга и я) были его первыми ученицами (имею ввиду женскую секцию). Вот-так!
К моему большому сожалению, связи ни с кем не имею..........


Истина где-то рядом...
 
LelayДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я Шумакова Олеся

В садик ходила №18, где заведующей была Гулия Абишевна.

С 1986-1991 годы училась в школе К. Маркса, до 5 класса классным руководителем была Дмитриади Тамара Михайловна. Одноклассники Алексей Энгельман, Зверева Олеся, Коломеец Ольга, Тен Алена, Торопов Валера, Сотникова Алена, Артеменко Артем, Носенко Сергей, Заботина (Тимофеева) Яна, Худайнозарова Лола, Майр Александр, Сатыбалдиев Азамат.
В эти же годы училась в музыкальной школе, на хоровом отделении у преподавателя Когон (ИО не помню), и как только он переехал в Израиль, наш хор и развалился.
Поддерживаю связь с Алексеем Энгельман, Сотникова Алена, Артеменко Артем и нашей любимым учителем Тамарой Михайловной.


Lelay
 
kittiДата: Среда, 07.11.2007, 00:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kitti)
Приветствую всех сайтовцов!
Повтор с моими фото!!!
Орунбаева Шолпан Хидировна.
Детсад Тополек

Детсад "Жулдыз" - Звездочка

В первый класс...

Окончание начальной школы, т.е третий класс

Училась в музыкальной школе с 1985 г. по 1990 г., по классу БАЯН, классный руководитель Сердюкова Наталья Ивановна, ее муж долгие годы возглавлял ДК "Горняк".

Выпускной год в музыкалке

Ходила на танцы, легкую атлетику в 1984 г., недолго, но мои одноклассники, Ким Таня, Мухаринова Дина продолжали заниматься.

7-Б класс


8-Б класс


10-Г класс, 1 сентября 1989 г.


Новогодний дискобал, декабрь 1989 г.


10-Г класс - педкласс

11-Г класс - педкласс

2 года спустя - 1993



Орунбаева
 
MoonflowerДата: Четверг, 22.11.2007, 11:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню хорошо Свету Воробьеву и Таню Юн из вышеуказанных фотографий. Остальные тоже многие на лицо знакомы. Светка махонькая такая была, хрупкая... Интересно, где они сейчас?

Carpe diem...
 
oleg-skoriДата: Пятница, 23.11.2007, 21:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех !
Ннемного о себе :
Я Светлана ,когда-то была Моргунова. Закончила школу 60-лет в 1991 году.
Я тоже, как и многие другие была ученицей Незами Момедовича .Я так лублю этот вид спорта ,что во сне бывает до сих пор выхожу на тотами. Интересно знать бы было где сейчас наш тренер?! Это такой прекрасный человек. Он нам на свадьбу заказал поездку на катомаране ,было так забавно. А еще ,я занималась в нашем городском театре. На Новогодних утринниках была: Снегурочкой, Минуткой ,Снегуровой и т. д... Может ктони-будь помнит такую? Пишите, буду очень рада общению.
Wot takoi ja sei4as stala.Nadejus',4to ne o4en' ismenilas'
 
BurgДата: Пятница, 30.11.2007, 22:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,Пеленёв Андрей Геннадьевич. Жил в Жанатасе с 1985г. по 1989г. Если кто нибудь меня знает пишите на Pelenyov@mail.ru

burg
 
nadeschdaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
dobrij wetscher.
ja Rita Eichmann. ujehala s Schanatasa w 1996. xodila w schkolu s 1993-1996. w schkolu na malejtaschkax. kto pomnit proschu otkliknutsa.
 
ЕрланДата: Суббота, 08.12.2007, 13:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанапарижцы Салам-пополам!!! Я Оразаев Ерлан, учился с первых дней открытия нашей школы и это был незабываемый 5 "Г" и так до девятого пока нас не соеденили с Ашниками. Где вы спортсмены-гордость нашей школы и даже республики? Наш выпуск 1984 10"А". Мы с друзьями сокласниками общаемся Елеукулов Ерлан, Исатаев Ерлан, Саулембаев Мухтар, Валов Костя, Ким Олег, Асылбеков Алтын, Мухитдинова Рита, Байдаулетова Биба, Кемалова Манат, Коваль Светка ну и я конечноже, хочется всех увидеть и услышать. Пишите: www. era_s17@mail.ru
happy
 
shevnikolajДата: Суббота, 08.12.2007, 15:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я, Маканова Валентина, жила в 9 микр. 39 доме. Училась в школе им. Ленина с 6 по 11 класс. Закончила школу в 1992 году, хотелось бы найти своих друзей!!! Кто меня знает отзовитесь!!! Пишите shevnikolaj@ yandex.ru
 
nurdaДата: Вторник, 11.12.2007, 12:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!! Я Кульшиков Нурдаулет, хороший парень

пошел в садик "Айгуль" первая моя воспитательница Вальтер Эрна Федоровна (, потом Людмила Анатольевна и Людмила Васильевнаскажу сразу фамилии не помню но помню имя отчество), хорошие тетки были, Помню у Эрны Федоровны я как-то даже заночевать оставался пока пахан не приехал с работы, а мама еще была на работе и это в 10 вечера !!!!!!вот такие трудовые будни были тогда в Жанатасе...
первый и одиннадцатый класс отсидел от звонка до звонка в "А" классе в школе имени 60-лет.Октябрьской революции, переименованную кажется в 93 году в им.Чокана Валиханова.
Первая учительница моя была Медведева Римма Александровна с 1 по 3 классы, последняя Макаренко Татьяна Гордеевна с 8 по 11 классы, остальных как-то не припомню ....иных уж нет, и что там тра-ля ля-ля......
если что пишите вспомним про старые времена .......про дела наши скорбные покалякаем.......
если что мое мыло nurda@mail.ru

 
Форум » Бастилия » Мы знакомы? » Приглашаю знакомиться (Для тех, кто был возможно знаком и хочет вновь познакомиться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |