Жанатас-Форум.

Главная | Мой профиль | Выход
Воскресенье, 19.05.2024, 13:31
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бастилия » Мы знакомы? » Приглашаю знакомиться (Для тех, кто был возможно знаком и хочет вновь познакомиться)
Приглашаю знакомиться
31322007okДата: Вторник, 11.12.2007, 22:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Я Нелля, жила в 1 микр.,д.50,кв.75. Училась в шк. им. Сатпаева до 1987 г.,переехали в Россию. На тот момент закончила 7 а класс,классным руководителем была Козина Бариевна. КСТАТИ!!! Заходите на сайт Одноклассники.ru, там лучше общаться!

Нелля
 
ОлимпиадаДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Всем! Меня завут Олимпиада! Жила 2 м-н 22 дом, самый классный квадрат! Папа мой стоматолог, мама Преподавала В муз школе! Пишите кто помнит! Будем рады!
 
defaultNickДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Масевич Анна, сейчас - Меркушева. В 1993 году окончила 9"А" класс школа им.К.Маркса. В этом же году покинула Жанатас, сейчас живу в Воронеже.
Хотелось бы найти одноклассников, земляков.
Мой E-mail: hltles@mail.ru пишите!
 
JiggerrДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рюмин Алексей,Гомер Маргарита, Царёва Ольга и её брат Володя Царев, Тищенко Вовка,Андронов Сергей,Назаров Саня,Мошонкин Сергей,Леонов Санёк,.....если эти челы вам знакомы -жду на емейл Jiggerr@bk.ru
 
руфаДата: Пятница, 20.11.2009, 21:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет меня зовут руфина.жила в девятом микр 40 дом хочу наити подруг арсланову айгуль.резину ирину.лисину женю.
 
ДанилДата: Суббота, 21.11.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЩУ СЕСТРУ ЧУЧКИНУ ОЛЕСЮ НИКОЛАЕВНУ, РАССТАЛИСЬ С НЕЙ В 1992 ГОДУ, Я СЕСТРА РОДНАЯ ЧУЧКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА.ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Я ищу родную сестру Чучкину Олеся Николаевну
 
ВячеславДата: Пятница, 18.12.2009, 22:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу Даниленко Екатерину Юрьевну, у нее дочь Вика. Они уехали из Жанатаса в 1994 году.Сообщите, если что-то о них знаете. Аскарова Гульмира, Рысбаева Катя... мы все работали на водоканале на центральной котельной. Всех их помню, скучаю, хочу о них что-нибудь знать. Умнова (Черепанова) Галина.
 
Вячеслав77Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Слава Заставский, жил в 3-м мкр. д. 21/1 кв. 4 1977 г. рождения. Пацаны отзовитесь!
 
BriZIДата: Вторник, 31.01.2012, 03:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже ходила в Айгуль...это было лет 30назад рядом ещё была общага мы там жили потом переехали в новый микр. возле железной дороги, я ходила на акробатику 2года, мы ездили выступали в женской тройке, я была самая маленькая наверху. Эх, так жалею что переехали и не стала ходить в акробатику, не было рядом секции подобной.
У нас тренер был мужчина худощавый такой. помню комнату с матами, куда мы любили забираться дети все секции, а там поролон лежал(какие то круглые и гладкие розовые штучки...вообщем таскали их)...весело так было, но и занимались серьёзно! Я Рита Ищанова(овчинникова) раньше была:-)
 
Форум » Бастилия » Мы знакомы? » Приглашаю знакомиться (Для тех, кто был возможно знаком и хочет вновь познакомиться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |